Полноэкранный режим

Для цитирования: Железникова Г.Ф. РЕГУЛЯТОРНЫЕ Т-ЛИМФОЦИТЫ В ИММУННОМ ОТВЕТЕ НА ИНФЕКЦИЮ. Журнал инфектологии. 2011;3(1):6-13. https://doi.org/10.22625/2072-6732-2011-3-1-6-13

For citation: Zheleznikova G.F. Regulatory t cells in immune response to infection. Journal Infectology. 2011;3(1):6-13. (In Russ.) https://doi.org/10.22625/2072-6732-2011-3-1-6-13

Просмотров: 312

Обратные ссылки

  • Обратные ссылки не определены.


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2072-6732 (Print)
ISSN 2499-9865 (Online)