Preview

Журнал инфектологии

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Жолдошев C.Т. СЛУЧАЙ КИШЕЧНОЙ ФОРМЫ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ. Журнал инфектологии. 2011;3(3):111-113. https://doi.org/10.22625/2072-6732-2011-3-3-111-113

For citation:


Zholdoshev S.T. Case of the intestinal form of the Siberian ulcer. Journal Infectology. 2011;3(3):111-113. (In Russ.) https://doi.org/10.22625/2072-6732-2011-3-3-111-113

Просмотров: 510


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2072-6732 (Print)