Preview

Журнал инфектологии

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Асилова М.У., Мусабаев Э.И., Убайдуллаева Г.Б. ВИРУСНЫЕ ДИАРЕИ В СТРУКТУРЕ ОСТРЫХ КИШЕЧНЫХ ИНФЕКЦИЙ У ДЕТЕЙ. Журнал инфектологии. 2011;3(3):56-59. https://doi.org/10.22625/2072-6732-2011-3-3-56-59

For citation:


Asilova M.U., Musabaev E.I., Ubaydullaeva G.B. Viral diarrhea in structure of acute intestinal infections in children. Journal Infectology. 2011;3(3):56-59. (In Russ.) https://doi.org/10.22625/2072-6732-2011-3-3-56-59

Просмотров: 1456


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2072-6732 (Print)