Preview

Журнал инфектологии

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Майорова С.О., Лобзин Ю.В., Григорьев С.Г., Яковлев А.А. МАТЕМАТИКО-СТАТИСТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ПРОГНОЗА ТЯЖЕСТИ ТЕЧЕНИЯ ЛЕПТОСПИРОЗА. Журнал инфектологии. 2011;3(3):32-37. https://doi.org/10.22625/2072-6732-2011-3-3-32-37

For citation:


Mayorova S.O., Lobzin Yu.V., Grigoriev S.G., Yakovlev A.A. Development of prediction models of severity of leptospirosis. Journal Infectology. 2011;3(3):32-37. (In Russ.) https://doi.org/10.22625/2072-6732-2011-3-3-32-37

Просмотров: 222


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 2072-6732 (Print)